Разложить на множители А в 8 степени минус в 8 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анна.
 a^{8}  -  b^{8} = (a^4 - b^4)(a^4+b^4)=(a^2-b^2)(a^2+b^2)(a^4+b^4)
(a-b)(a+b)(a^2+b^2)(a^4+b^4)
Если не сложно, пΔстαβь спαсибο и отмξτь рξψξнмξ лучωим! Зαрαнξξ спαсибθ.