Разложить на множители 121d^2+22d+1


Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.
121d²+22d+1=(11d)²+2*11d+1=

(11d+1)²=(11d+1)(11d+1)
Отвечает Дремин Иван.

(11d + 1) {}^{2}