(3*10^2)^3 * (2*10^-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.

Ответ:

5,4

Объяснение:

(3*10^2)^3 * (2*10^-7)=

=27*10^6 *2*10^-7=54*10^-1=54*1/10=

=5,4.