(у+3)(х-2) решите пожалуйста умаляю


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.
(у+3)(х-2)=0
Произведение тогда равно 0, когда один из множителей равен нулю:
у+3=0
х-2=0

у= -3
х= 2
Отвечает Гулиев Артём.
=ху-2у+3х-6

раскрыли скобки