Срочно срочно помогите корни(алгебр) : 1)√3,2×0,2 - √1,69 2)√8×√6/√12 3)3√18/√27 + 5√30/√5


Ответы на вопрос

Отвечает Удовик Владислава.

1) √6,4 - √1,69 = 0,8 - 1,3 = -0,5

2) √8 * √6/√12 = √48/√12 = √4 = 2

3) 3√18/√27 + 5√30/√5 = 162/√27 + 750/√5 = 6 + 150 = 156