(2x-6)(27-9x)>0 помогите пожайлуста!


Ответы на вопрос

Отвечает Елсукова Есения.
1)2х+9х=11х
2)27+6=33
3) 11х×33>0

Решение уравнения
11х×33>0
33>11х
х=33÷11
х=3