1)3х+8у=13 5х-16у=7 2)10х+15у=-45 2х-3у=33


Ответы на вопрос

Отвечает Сулина София.
1.[3x+8y=13     2    [6x+16y=26
   [5x-16=7           ⇒[5x-16y=7  ⇒ 11x=33  x=3