Y=x^3+1 y=0 x=-1 x=2 y=1-x^3 y=0 x=-2 x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Ксения.
0=-1+1 правильно

0=8+1 неправильно


0=1-(-8)=9 неправильно

0=1-(-1)=1+1=2 неправильно