Помогите!Пожалуйста.! Как найти корень 11025 и корень 69696. С объяснением.


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Полина.
Очень легко раскладываешь на множители
√11025=√3^2*7^2*5^2=3*7*5=105
√69696=√2^6*3^2*11^2=8*3*11=264