#РешитеМне пожалуйста, завтра будет контрольная, хочу просто знать, как решать) знак ^ это степень

числа. У^3-8= 11м^2-11= (У^-16)= 6а^3-6а= 5х^3-3ху=

Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Варвара.
у³-8=(у-2)(у²+2у+4)
11m²-11=11(m²-1)=11(m+1)(m-1)
(y²-16)=(y-4)(y+4)
6а³-6а= 6a(a²-1)=6a(a+1)(a-1)
5х³-3ху=x(5x²-3y)
Отвечает Harchevnikov Artem.
Y³  -  8  = у³  - 2³  = (у-2)(у²+2у +2²) = (у-2)(у²+2у+4)
11m²  - 11 = 11*(m² - 1) = 11*(m² - 1²) = 11(m-1)(m+1)
y⁻¹⁶= 1/y¹⁶
6a³-6a = 6a(a²  - 1) = 6a(a-1)(a+1)
5x³-3xy = x(5x² -3y)