Найдите сумму корней уравнения x^2-8x-5=0 По теореме виета


Ответы на вопрос

Отвечает Кознов Влад.

x_{1}+x_{2}=-\frac{b}{a}=-\frac{-8}{1}=8

Ответ: 8



Отвечает Дробит Владислав.

y=x2-8x-5

y=0

Мінімум (4,-21)