Часы уходят вперед на 3 минуты за сутки. Их подводят в 12 часов 10-го числа каждого месяца. Какое

время покажут эти часы 31 января в 8 часов вечера?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.
1) 31-10=21. 2) 21*3=63 3) 20-12=8 4) 24:8=3 5) 63мин3сек 63,3=1час 3 минуты 3 секунды 6) 8+63,3=9часов 3 минуты 3 секунды
Отвечает Плиско Влад.

31-10=21

21х3=63

8+1час 3 минуты=9 ч 3 мин

Ответ: 9 ч 3 мин