Упростите выражения: (a^-12 * a^6)/ a^7 ; ((3x^-2)^-3)/ 3^-2 *X^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) (a^-^1^2*a^6) : a^7 = a^{-12+6} : a^7=a^-^6 : a^7 = a^{-6-7}=a^{-13}