Помогите решить 3,2x+1,8x=6x-3,5; 7,5x-2,5x=7x-10; 0,5(0,4-8)=5(0,2x-1); 2,4(5x-3)=-0,8(10-5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
3,2x+1,8x-6x=-3,5 5x-6x=-3,5 -x=-3,5 x=3,5