36:√29-√11( только это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Расиль.
 \frac{36}{ \sqrt{29}- \sqrt{11}  }= \frac{36( \sqrt{29}+ \sqrt{11})  }{18}=2( \sqrt{29}+ \sqrt{11})=2 \sqrt{29}+2 \sqrt{11}