в треугольнике с основанием 4 см и высотой 3 см вписаный прямоугольник так что его сторона лежит на

основании треугольника. какая найбольшая площадь этого прямоугольника.???

Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.
S=а×б
S= 3×4=12ответ