Преобразуй в многочлен: (с-6)^2-4с(2с+5) СРООООЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Флёмин Дмитрий.

c^2-12c+36-8c^2-20c=-7c^2-22c+36

Отвечает Юнусова Гульсум.

пишу сразу продолжение:

(с^2-6*2*с+6*6)+(-4с*2с)+(-4с*5)=с^2-12с+36-8с^2-20с=-7

с^2-32с+36