Упростите выражение:(1-cos^2b)/(sin^2b) +tg^2b​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметсафин Рауль.

 \frac{1 -  { \ \cos ( \beta ) }^{2} }{  { \ \sin( \beta ) }^{2}  }  +  { \tan( \beta ) }^{2}   \\ = 1 +  { \tan( \beta ) }^{2}  =  \frac{1}{  { \cos( \beta ) }^{2}  }
Отвечает Смирнова Екатерина.

Вроде так, потом сверься с кем-нибудь