Решите неполное квадратное уравнение: 2x²+x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лукинская Надежда.
Х(2х+1) = 0
х=0
2х+1=0
2х=-1
х=-0,5
Отвечает Агеев Саша.
2x^2+x=0
x(2x+1)=0
x=0 и 2x+1=0
x=-0.5