Найти производную функции: (x-4)3x^2    


Ответы на вопрос

Отвечает Габриа Соня.
(x-4)3x^2=3x^3-12x^2

(3x^3-12x^2)'=3*3x^{3-1}-12*2x^{2-1}=9x^2-24x