7x^2-8x+1=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жамбаева Даяна.
Д=(-8)^2 - 4*7*1=64 - 28=36
X1=8+6/7*2=14/14=1
X2=8-6/7*2=2/14=1/7
Отвечает Данилина Елизавета.

7х^2 - 8х +1 =0

Д = 64-4 * 7 * 1 = 64-28 = 36 =6

х1= 8+6 \ 14 = 14\14 = 1

х2 = 8-6 \ 14 = 2\14 = 1\7