Вынесите общий множитель за скобки в выражении 4c - 9c²k


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

4c - 9c²k = c·(4-9ck)

Отвечает Микитин Володя.

4c - 9c²k = c(4 - 9ck)