(корень четвертой степени из х) + (корень четвертой степени 386-х) =6


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Евгения.
 \sqrt[4]{x} +  \sqrt[4]{386-x } =6
Возведем все в четвертую степень.
 x+386-x=1296
0=910 - нет решений