Решить неравенство x²-2x< или = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.
x^2-2x \leq 0\\\\&#10;x*x-2*x \leq 0\\\\&#10;(x-2)*x \leq 0\\\\&#10;(x-2)*(x-0) \leq 0\\\\&#10;++++++[0]--------[2]++++++\ \textgreater \ x\\\\&#10;x\in[0;\ 2]

Ответ:  [0;\ 2]