Y^2-4xy/3x * 30x/4x+4 при х=9;y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

-12

Объяснение:

y^2-4xy/3x * 30x/4x+4 при х=9;y=2

2² - 4*9*2/3*9 * 30*9/4*9 + 4 = 4 - 8/3 * 15/2 + 4 = 4 - 20 + 4 = -12