Как решить у=(х-4)+5, и построит график функции (9 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.
У=(х-4)+5 
у=х-4+5
у=х+1   Подставь значения и посчитай 
Например: при х=0    у=1     при х =1   у=2 
2 точки достаточно, так как это линейная функция 
Построй координатную ось и обозначь там эти точки . Соедини и получи прямую:)