На сколько процентов 29 больше 26


Ответы на вопрос

Отвечает Донская Александра.

26 - 100%
29 - х
29*100/26 = 111,5 (приблизительно)

Значит, 29>26 на 11,5%

Отвечает Алиева Алина.
По пропорции:
29 - - 100%
26 - - х%

х=(26*100)/29= 89,7%
Тогда 29 больше 26 на 100%-89,7%=10,3%

Готово.