3x^2=15 Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Русс Герман.
3x^2=15       |:3
x^2=5
|x= \sqrt{5}
|x=- \sqrt{5}
Ответ:   \sqrt{5} ;- \sqrt{5}