Найти значение выражения 3х-15 при х=4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кряквина Валерия.
3х-15 при х=4 , 3*4-15, 12-15=-3
Отвечает Иванова Анастасия.
3x-15=3*4-15=12-15=-3