Решите пожалуйста:3 ∛√57-7×∛√57+7


Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.
\sqrt[3]{\sqrt{57} - 7} \times \sqrt[3]{\sqrt{57} + 7} = \sqrt[3]{57 - 49} = \sqrt[3]{8} = 2.