Вычеслить √3^4•2^6,√0,72/√8


Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.
  √3^4*2^6=3²*2³=9*8=72
    √0.72/√8=  √8*√0.09/√8=√0.09=0.3