Квадратный трёхчлен x^2+7x+12 тождественно равен 1) (x-3)(x-4) 3) (x-3)(x+4) 2) (x+3)(x+4) 4)

(x+3)(x-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.
x^2+7x+12=(x+3)(x+4)\; ,\; \; t.k.\\\\teorema\; \; Vieta:\; \; \; x_1\cdot x_2=12=(-3)(-4)\\\\x_1+x_2=-7=-3-4
Отвечает Залимов Артём.
Верный ответ под цифрой 2.