3 в -7 степени * 3 во второй степени /3 в -9 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Самайданов Егор.

Ответ: 3^(-7+2+9)=3^4=81. При цмножении значений с одинаковыми основания степени суммирутся, а при делении степени вычитаются.

Объяснение: