Если 11у+6=139,каковоб значение 22у-6?


Ответы на вопрос

Отвечает Сакыпкерей Жансая.

11у + 6 = 139

11у = 139 - 6

11у = 133

у = 133/11

22 * 133/11 - 6 = 266 - 6 = 260