Найдите двузначное число, первая цифра которого равна разности между этим числом и числом,

записанным теми же цифрами, но в обратном порядке.

Ответы на вопрос

Отвечает Уханов Артём.

Правельный ответ 98

98-89=9

Отвечает Мищенко Владислава.

Это число 98.

Так как 98-89=9(т.е. первой цифре первоначального числа)