-7-x=3x+17помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.
-7-x=3x+17 

-х-3х=17+7  
-4х=24  
х=24:(-4)  
х=-6
Отвечает Мацько Софья.
-7-х=3х+17
-3х-х=17+7
-4х=24
х=-6