Помогите решить! (Полным ответом) Даю 30 баллов 4b (b-2) - (b-5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Объяснение:

4b(b-2)-(b-5)^2=4b^2 -8b-b^2 +10b-25=3b^2 +2b-25

Отвечает Турченко Маргарита.

Ответ:

4b(b-2)-(b-5)²=

=4b²-8b-b²-10b+25=

=-3b²+2b+25