6sin30°×cos30°/cos30°-sin30° ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Айбек.
 \frac{6sin30*cos30}{cos30-sin30}= \frac{6* \frac{1}{2}* \frac{ \sqrt{3}}{2}}{ \frac{ \sqrt{3}}{2}- \frac{1}{2}}= \frac{ \frac{3 \sqrt{3}}{2}}{ \frac{ \sqrt{3}}{2}}= \frac{3 \sqrt{3}}{2}* \frac{2}{ \sqrt{3}}=3