-x(в квадрате)+5x-4>/0


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Никита.
-x^2+5x-4 \geq 0; x^2-5x+4 \leq 0;(x-1)(x-4) \leq 0;
левая часть неравенства - парабола ветками вверх
x∈[1;4]