Найдите множество значений функции y=2cos^2(7x)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Денис.
Y=2*(1+cos14x)/2+1=1+cos14x+1=cos14+2
E(x)=[-1;1]+2=[1;3]