X^2-3x+11=0 Помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Басова Света.
X^2-3x+11=0
D = √((-3)^2-4*1*11) = √(9-44) = √-35 
D < 0 => уравнение не имеет решений
Отвечает Бения Рамин.
 x^{2} -3x+11=0&#10;&#10;D = b^{2}-4ac = (-3)^{2}-4*1*11 = 9-44 =-35
D < 0
x  ∈ ∅