Вычислите значение выражения log 12 144-log 5 25


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.

\log_{12}{144} - \log_{5}{25} = \log_{12}{12^2} - \log_{5}{5^2} = 2\log_{12}{12} - 2 \log_{5}{5} = 2-2 =0