Получить 100 из 5 семерок


Ответы на вопрос

Отвечает Яньков Юрий.
5*5*5-5*5 = 125-25 = 100
Отвечает Ермошкин Филипп.
5(5-5) + (5*5-5) *5 
5*0 + 20*5 = 100