Срочно! Дана функция у= f(x), где f(x)=x+4 найдите: f(-4) f(2) f(b) f(b+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Косов Миша.
F(-4) = -4+4 = 0
f(2) = 2 + 4 = 6
f(b)= b + 4
f(b+2) = b+2+4 = b+6
удачи!