Помогите, пожалста. низкий поклон.) х-2у\х если х=0,5. у=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
0,5-2*(-3)/0,5
0,5-(-6)/0,5
0,5-(-12)
0,5+12=12,5
Отвечает Пряничникова Даша.
0,5-2×(-3):0,5=0,5+6:0,5=0,5+4=4,5