Упростить выражение 7+2(3x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцева Елизавета.

Ответ:

7+2(3х-4)

7+6х-8

6х-1

Это я упростила, а если еще надо значение, то вот

6х-1=0

6х=1

х=1/6

Отвечает Унанян Тигран.

Ответ:

а)7+2(3х-4)=7+6х-8=6х-1

Объяснение: