Решите уравнение: 25х - 26х + 3(х-5) - 62*62 = 0 Найдите Х Все Х одинаковые числа Пожалуйста, 50

баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гелей Саша.
25x-26x+3(x-5)-62*62=0
25x-26x+3x-15-3844=0
2x=3859
x=1929.5
Отвечает Юркина Дарья.
25x-26x+3x-15-3844=0
2x=-3859
x=-1929,5