Решите плииз уравнение!! 17х-х+5х-19=170


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Богдан.
16x+5x=170+19
21x=189
x=189:21
x=9
Отвечает Яндыбаева Людмила.
21x-19=170
21x=189
x=9