(у-9,2)минус 13 целых 5 дробь 9 ровно 35,5


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.
(y-9,2)=35 5/10+13 5/9
(y-9,2)=35 45/90+13 50/90
(y-9,2)=49 5/90
y=49 5/90 +9 18/90
y=58 23/90