(2х+2)(-2х+2)=0 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Клеменкова Яна.
(2x+2)(-2x+2)=0
-4x²+4x-4x+4=0
-4x²+4=0 |*(-1)
4x²-4=0
4x²=4
x²=4:4
x²=1
x₁=1
x₂=-1